Clasificación por Categorías

A continuación las Clasificaciones por Categorías del Desafío de Valientes – 1era Edición

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

DAMAS MENORES 60 AÑOS

1) CAROLINA BRAC  :ALLEN

1) VALERIA MORELL :ALLEN

2) CARINA CAYUPI :NEUQUEN

2) SILVANA JOFRE :NEUQUEN

 

DAMAS MAYORES DE 60 AÑOS 

1) NANCY VIDELA :ROCA

1) ROSA LASTRA :ROCA

2) VANEZA VILLAVERDE :PLOTTIER

2) CARINA CREIDE :PLOTTIER

3) SANDRA BARRA: CHAÑAR

3) LILIANA LEON :CHAÑAR

4) VALERIA NIEVAS: NEUQUEN

4) MONICA MELLA CIPOLETTI

5) SOLEDAD MUÑOZ :ROCA

5) GIMENA GRANEROS : ROCA

6) MILENA MIRANDA: ALLEN

6) LAURA PAREDES :ALLEN

7) ALEJANDRA ALANIO : NEUQUEN

7) LORENA ARMENIO : NEUQUEN

CABALLEROS MENORES DE 60 AÑOS 

1) NICOLAS CENTENO : RINCON DE LOS SAUCES

1) LUCAS CAMPOS . RINCON DE LOS SAUCES

2) FRANCO LLEUFUL . ROCA

2) DAVID CASTILLO : ROCA

3) MARIANO MORALES : CIPOLLETI

3) IVAN MORALES : CIPOLLETTI

 

CABALLEROS MAYORES DE 60 AÑOS 

1) ANDRES JOFRE : CIPOLLETTI

1) AGUSTIN PAEZ . CIPOLLETTI

2) JULIO CERDA : NEUQUEN

2) ALEJANDRO TERENZIO : NEUQUEN

3) ALFREDO NABAS :NEUQUEN

3)GILBERTO PAILAHUIQUE : NEUQUEN

4) SANDRO GARABITO . ALLEN

4) ALFREDO REBOLLEDO : ALLEN

5) ALFREDO BELTRAN : PLOTTIER

5) RUBEN FERNANDEZ : NEUQUEN

6) NICOLAS FERRERO :CINCO SALTOS

6) EMILIANO FERRERO . CINCO SALTOS

7) EMILIANO QUILAPI . FERNANDEZ ORO

7) FABIAN CALFUCOY :FERNANDEZ ORO

8) JORGE GODOY :CIPOLLETI

8) ROBERTO SCHUTER :CIPOLLETTI

9) SANDRO AMACIO :ROCA

9) RUBEN RUIZ :ROCA

10) MARIO SKARAMUSI : CIPOLLETTI

10) FELIX PUENTE : CIPOLLETTI

11) HUGO FERNENDEZ : CIPOLLETTI

11) JUAN RODRIGUEZ :NEUQUEN

 

CATEGORIAS MIXTOS MENORES DE 60 AÑOS

1) PRISCILA PEREZ :NEUQUEN

1) RAUL RODRIGUEZ :

2) MICAELA FERNANDEZ : ALLEN

2) FRANCIACO SOLUSOGLIA : ALLEN

3) RUHT ROMANO :ROCA

3) FERNANDO ABARZUA :ROCA

4) AILEN SOTO :NEUQUEN

4) NICOLAS SEPULVEDA :NEUQUEN

CATEGORIAS MIXTOS MAYORES DE 60 AÑOS

1) ANDREA PEÑA : ROCA

1) DANIEL GUTIERRZ : ROCA

2) AYELEN JOFRE :CINCO SALTOS

2) EMILIO ROMERO : CINCO SALTOS

3) ANDREA SANCHEZ : NEUQUEN

3) ESTEBAN MIRANDA : NEUQUEN

4) NATALIA GALVEZ : NEUQUEN

4) MAXIMILIANO WIMBERGER :NEUQUEN

5) MONICA BASCUCAÑAN : NEUQUEN

5) JOSE ROJO : NEUQUEN

6)EDUARDO ARONICA : CINCO SALTOS

6) LARA GONZALEZ : CINCO SALTOS

7) MARIELA LOPEZ : RIO NEGRO

7) MIXTON MERCADO : RIO NEGRO

8) ADRIANA KYLE : NEUQUEN

8) VIDELA FERNANDO :NEUQUEN

9) ESTHER MARINTIVI : NEUQUEN

9) JUAN PABLO LUCERO : NEUQUEN

10) NATALIA MASSAU : NEUQUEN

10) GUSTAVO RUBIO : NEUQUEN

11) SUSANA SMHIT : CINCO SALTOS

11) CESAR DAMUNZIO : TRES ARROLLO DE BUENOS AIRES

12) PAOLA TAMBORINDEGUY : ALLEN

12) OMAR MARTIN : ALLEN

13) MARIA ABARZUA : PLOTTIER

13) JOSE MELLO : NEUQUEN

14) CARINA SAGRETTI : NEUQUEN

14) FABIO SAGRETTI : NEUQUEN

15) NORA SANTUCHO : CINCO SALTOS

15) DAGOBERTO  LAGOS :  CINCO SALTOS